Митрохину вновь отказали в регистрации на выборах в Мосгордуму

В Московской городской избирательной комиссии (Мосгоризбиркоме) сочли возможным вернуть Сергею Митрохину часть ранее отбракованных подписей избирателей и обязали окружную комиссию перепроверить его документы и пересмотреть решение.
"Как пояснила председатель окружной комиссии Ирина Вялых, избирком признал недействительными 489 подписей, а достоверными - 4451, - сообщает информационное агентство РИА "Новости". Этого оказалось недостаточно, таким образом, Митрохину снова отказали". Сообщается также, что в его подписных списках значились умершие и несуществующие граждане.
Таким образом на выборах в Московскую городскую Думу (Мосгордуму) по-прежнему зарегистрировано 233 кандидата: 171 представитель партий и 62 самовыдвиженца. Сами выборы намечены на единый день голосования 8 сентября.
Читайте также
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции
- Бережное земледелие: как сохранить плодородие почвы и урожайность полей
- Компания по банкротству физических лиц: как проходит процедура и чем помогает агентство
- Почему деньги заканчиваются до зарплаты и как найти утечки в бюджете

