МИД Восточного правительства Ливии призвал к объединению страны
Министерство иностранных дел Восточного правительства Ливии, заседающего в Тобруке, поддержало решение Ливийской национальной армии (ЛНА) об открытии нефтяных месторождений. Представители МИД призвали к объединению страны.
МИД Восточного правительства Ливии приветствовал возобновление добычи и экспорта нефти и призвал к объединению всей североафриканской страны. Дипломаты указали, что это важное решение, которое поспособствует снижению нагрузки на ливийских граждан. Следующим шагом должно стать усовершенствование государства, в котором больше не будет вооруженных формирований боевиков и незаконного оборота оружия, а ресурсы будут в равном соотношении принадлежать ливийскому народу, указано в заявлении.
Нефтяные месторождения в Ливии накануне были открыты по указанию командующего Ливийской национальной армии (ЛНА) Халифы Хафтара. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

