Мадуро объявил всемирную акцию протеста против Трампа

"Я присоединяюсь к приглашению "Патриотического полюса" [проправительственной коалиции], Боливарианского конгресса народов... на мировую акцию протеста против Дональда Трампа в следующую субботу, 10 августа, - приводит слова главы государства сайт Министерства связи и информации, сообщает ТАСС.
- Я поддерживаю призыв венесуэльского народа, тысячу способов протеста в мире, в социальных сетях, и пусть правда станет известной".
Мадуро также осудил новые ограничительные меры со стороны США и выразил уверенность в том, что южноамериканская страна справится с их последствиями. "В мире нет империи, исполнительной власти или блокады, которая могла бы сдержать Венесуэлу", - отметил глава государства.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

