Концерт пианиста Мацуева в Сыктывкаре отменили во второй раз
Известный пианист Денис Мацуев планировал выступить в Сыктывкаре и реабилитироваться перед местными жителями из-за отмененного в марте концерта. Выступление музыканта не состоится и на сей раз, сообщает пресс-служба Театра оперы и балета республики.
Концерт должен был пройти 27 сентября на сцене Театра оперы и балета Республики Коми. Его отменили из-за болезни Мацуева
Администрация театра принесла зрителям извинения за неудобства. Им порекомендовали сохранить купленные билеты. Подробная информация появится на следующей неделе.
Мацуев намеревался выступить в столице Коми еще 29 марта сего года. Концерт тогда пришлось отменить из-за коронавируса.
Читайте также
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции
- Бережное земледелие: как сохранить плодородие почвы и урожайность полей
- Компания по банкротству физических лиц: как проходит процедура и чем помогает агентство
- Почему деньги заканчиваются до зарплаты и как найти утечки в бюджете

