Китайцы не ходят в кинотеатры, несмотря на их открытие
Китайские власти возобновили работу кинотеатров, однако местные жители все еще опасаются посещать общественные места. Было открыто около 500 кинотеатров, что составляет менее пяти процентов от общего числа.
Как передает издание Variety, китайцы еще не оправились после вспышки нового коронавируса и с опасением выходят на улицы. Однако Китай начинает возвращаться к нормальной жизни. В пятницу открылись 486 кинозалов, а в понедельник это число увеличилось до 507. При этом в кинотеатрах Гуанчжоу и Фуцзянь не было ни одного посетителя.
За понедельник, 23 марта, китайские власти не выявили ни одного нового случая заражения COVID-19 среди местных жителей. Однако в Ухане, который является очагом заболевания, коронавирус был найден у 38 приезжих и девять человек скончались.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

