Kinodanz согласилась примириться с BadComedian за миллион рублей

Общий хронометраж видеоматериалов составил около трети часа. BadComedian не просто использовал кадры, но и раскрыл почти всю сюжетную линию картины. Это почти наверняка снизит количество продаж фильма на легальных ресурсах, сообщает "Коммерсант".
"Почему-то ситуация была вывернута в плоскость свободы слова, тогда как иск является претензией о нарушении авторских прав, в результате которой рушится наша экономическая модель", — заявил продюсер кинокомпании, отметив, что миллион рублей компенсации — формальная сумма, так как "убытки Kinodanz намного превышают эту сумму".
На производство "За гранью реальности" были выделены большие деньги. Только Министерство культуры дало 6 млн рублей, что составило "менее 5% бюджета фильма", сообщил Мелентьев.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

