Кафе и рестораны в Татарстане могут сократить время работы
Если кафе и рестораны не будут соблюдать требования Роспотребнадзора, которые ввели из-за пандемии коронавируса, их время работы могут ограничить. С таким заявлением выступила заместитель главы Роспотребнадзора по РТ Любовь Авдонина.
Авдонина напомнила, что рестораторам нужно соблюдать 70% заполняемости, закрывать зону для танцев и проводить все необходимые меры профилактики заболевания. Если требования будут соблюдаться, кафе и рестораны будут работать в привычном режиме.
«Пока мы видим, что рестораны меры профилактики соблюдают. Но наш контроль будет продолжен в дальнейшем», - подчеркнула Авдонина.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

