Кадыров напомнил Порошенко о клятве верности России

Глава Чечни Рамзан Кадыров после дебатов действующего президента Украины Петра Порошенко и шоумена Владимира Зеленского заявил, что господин Порошенко ведет себя не лучше «уличного драчуна», выясняя «перед выборами, кто из кандидатов больше боится Рамзана Кадырова».
Имя Кадырова во время дебатов прозвучало в тот момент, когда Порошенко упрекнул Зеленского за извинения комика перед Кадыровым за неудачную шутку.
Глава Чечни напомнил Петру Порошенко, как тот «поспешно» по «жесткому требованию» освободил корреспондентов LifeNews. «А теперь вы пытаетесь свой сугубо личный грех и, чуть ли не детский страх, приписать Владимиру Зеленскому. Если Зеленский признал свою неправоту, то вопрос закрыт. А вы же распространяете сплетни, забыв, как сопровождали передачу россиян клятвами о любви к России»,— добавил он.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

