Из каких стран возвращались в марте и апреле жители Татарстана
Центральный оперативный штаб по борьбе с коронавирусом обнародовал статистику - из каких стран чаще всего возвращались россияне с 24 марта по 6 апреля в Приволжский федеральный округ.
В Татарстан из 61 страны вернулся 3221 человек. 815 туристов приехали из Таиланда (25,30 процента), 413 человек – из ОАЭ, (12,82 процента), 324 путешественников были во Вьетнаме (10,06 процента), из Турции прибыли 256 татарстанцев (7,95 процента), 100 жителей посещали Казахстан (3,10 процента).
Отметим, что, по сведениям информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом, в регионы ПФО прибыли 22214 человек из 78 стран. Большинство жителей вернулись из Таиланда, ОАЭ, Вьетнама, Турции, Казахстана и Доминиканской Республики.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

