Глава «Россетей» Ливинский рассказал о цифровой трансформации энергокомплекса

На совещании в режиме видеоконференцсвязи руководители филиалов отчитались о работе компаний, расположенных в 80 регионах России. По их словам, в настоящее время наблюдается стабильная ситуация: энергетикам удается избегать аварий на сетях, несмотря на то, что в некоторых областях страны наблюдается аномальная погода.
Юрий Борисов поблагодарил «Россети» за отсутствие сбоев и напомнил, что в текущем году предстоит поработать над эффективностью всего электрохозяйства.
Как рассказал Павел Ливинский, их компания активно использует в работе новое российское оборудование и программное обеспечение. Это делается в рамках концепции «Цифровая трансформация 2030».
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

