Глава МВД выступил против снижения нештрафуемого порога превышении скорости
Глава МВД РФ Владимир Колокольцев не поддержал инициативу снижения нештрафуемого порога при превышении скорости с 20 до 10 км/ ч.
«Я против снижения порога до 10 км/ч. Эти меры надо вводить в совокупности с другими мерами - это должно быть улучшение качества дорог со всеми другими составляющими», - заявил министр в интервью телеканалу «Россия-1».
Руководитель министерства считает, что на отдельных участках дорог нужно повышать скоростной режим. В пользу этого, по его мнению, говорит уровень безопасности современного транспорта.
Отметим, что идею снизить нештрафуемый порог до 10 км/ч в правительстве обсуждают уже довольно давно. Но согласия в этом вопросе пока нет.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

