Газета The Washington Times опубликовала новую версию появления короновируса

Эпидемия коронавируса могла возникнуть в одной из лабораторий Уханя, связанной с секретной программой биологического оружия в Китае, сообщает газета The Washington Times. Издание добавляет, что радио «Свободная Азия» на прошлой неделе показало сюжет 2015 года, в котором рассказывается об Уханьском институте вирусологии.
Газета приводит комментарий бывшего офицера израильской военной разведки Дани Шохама, который допускает исследования и разработку биологического оружия в лабораториях Уханя.
- Некоторые лаборатории в Уханьском институте вирусологии, вероятно, занимались исследованиями и разработками китайского биологического оружия, по крайней мере, по совместительству, - говорит Шохам.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

