Это мутант? Из озера на Металлурге выловили огромную рыбу
В воскресенье, 28 апреля, в парке имени 50-летия Октября на удочку самарского рыбака попался огромный толстолобик. По словам очевидцев, рыба весила не меньше 15–20 килограммов. Гигантский улов удалось поймать на блесну.
— Мужчина вытаскивал рыбу из озера очень медленно и аккуратно. Наверное, больше часа. На помощь рыбаку пришел один из сотрудников парка. Он принес сетку, которая оказалась неудобной. В итоге другие рыбаки дали свой подсак, который сломался под весом рыбы, — рассказал 63.RU очевидец Максим Зернов.
Тем не менее толстолобика-гиганта все-таки и вытащили на сушу. После непродолжительной фотосессии с уловом удачливый рыбак под аплодисменты публики отпустил гиганта назад в озеро.
Во вторник, 23 апреля, житель Самары поймал щуку весом более 7 килограммов на Волге около Васильевских озер.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

