Экс-жена Соколова назвала его интересной и выдающейся личностью
Анна Кукушкина, бывшая жена доцента Олега Соколова, обвиняемого в убийстве аспирантки Анастасии Ещенко, рассказала в суде о совместной жизни с историком.
Бывшая жена историка выступила в суде и рассказала о совместной жизни с обвиняемым в убийстве и расчленении аспирантки.
Женщина пробыла в браке с Соколовым с 2005 по 2018 год. У бывшей пары есть двое детей восьми и 13 лет. По ее рассказам, они развелись из-за разных интересов, Соколов на первое место ставил науку.
Обвиняемый в убийстве историк спросил на суде у женщины, считала ли она, что живет с маньяком. Анна Кукушкина дала отрицательный ответ и добавила, что жила с "выдающейся и интересной личностью".
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

