Экс-замминистра омского Минздрава снова претендует на должность в ведомстве

Министерство здравоохранения Омской области огласило имена кандидатов на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей в ведомстве. В частности, ко второму этапу конкурса на включение в кадровый резерв на должность начальника управления по организации оказания лекарственного обеспечения допущены бывший заместитель министра здравоохранения Людмила Шукиль, ушедшая в отставку в мае 2020 года.
Добавим, на включение в кадровый резерв на должность заместителя начальника того же управления претендует Маргарита Савченко, которая ныне значится начальником этого управления. Она также допущена ко второму этапу конкурса.
Кроме того, на включение в кадровый резерв на обе должности также претендует Лариса Колобаева, некогда являвшаяся, согласно данным из открытых источников, главным внештатным специалистом-провизором омского Минздрава.
Конкурс назначен на 28 декабря 2020 года, следует из информации ведомства.
Читайте также
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции
- Бережное земледелие: как сохранить плодородие почвы и урожайность полей
- Компания по банкротству физических лиц: как проходит процедура и чем помогает агентство
- Почему деньги заканчиваются до зарплаты и как найти утечки в бюджете

