Джума: ПНС не поддерживают даже в Триполи
Нелегитимное Правительство национального согласия (ПНС) Ливии не поддерживают даже в столице страны — Триполи, где базируется это объединение, заявил специальный корреспондент ФАН Аббас Джума.
Оценивая сложившуюся ситуацию специалист выразил согласие с действиями фельдмаршала Ливийской национальной армии (ЛНА) Халифы Хафтара, который вышел из потерявших срок действия Схиратских соглашений, чтобы установить в стране гражданскую государственность и искоренить терроризм в Ливии.
Джума заметил, что Хафтар показывает свою приверженность мнению ливийского народа, который в большинстве своем выступает против оккупировавшего власть ПНС Файеза Сарраджа. По словам спецкора ФАН, даже живущие в Триполи ливийцы не поддерживают этот незаконный режим.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

