ДНР предоставила ОБСЕ данные о начале устранения нарушений по отводу сил в Петровском
Представители Донецкой Народной Республики передали ОБСЕ информацию о начале устранения нарушений по отводу сил в Петровском.
Как отмечает ТАСС со ссылкой на представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня, Украина должна передать ОБСЕ аналогичное сообщение. Отметим, что Украина и народные республики Донбасса ранее договорились о разведении сил в районе населенных пунктов Золотое и Петровское. На этой территории планируется создать зону безопасности.
Ранее bowlclub.ru сообщал, что Луганская Народная Республика передала ОБСЕ информацию для начала разведения сил у Золотого. Этот населенный пункт расположен в Луганской области.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

