Депутат Госдумы предложил обменять украинских моряков на Порошенко
Депутат Государственной думы от Крыма Михаил Шеремет выступил с предложением обменять украинских моряков, арестованных за незаконное пересечение границы РФ, на действующего президента Украины Петра Порошенко.
Об этом передает РИА Новости. Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский, лидирующий по результатам первого и второго туров выборов, заявил, что возвращение задержанных в России моряков является приоритетной задачей, а также анонсировал создание плана по «мощной информационной войне» для прекращения конфликта в Донбассе.
Российский депутат назвал Порошенко президентом войны, в связи с чем его необходимо привлечь к ответственности.
Кроме того, он надеется, что Владимир Зеленский выберет правильную политику развития Украины, а также восстановит братские отношения с Россией, так как, по словам Шеремета, ближе украинского народа у Российской Федерации нет.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

