Действие подлежащих замене водительских прав и паспортов продлили до 31 декабря
В МВД подписан приказ, продлевающий действие водительских прав и паспортов, у которых истек срок во время карантинных мер, до конца года. Он вступает в силу сегодня, 11 июля.
В тексте приказа уточняется, что это касается только тех документов, чей срок истек в период с 1 февраля до 15 июля. Помимо этого, если россиянину в этот период исполнилось 14 лет, но паспорта у него пока нет, то получить его он также может до конца года, пишет «Российская газета».
Напомним, за езду с правами, срок действия которых истек, полагается штраф от 5 до 15 тысяч рублей, а автомобиль будет отправлен на специальную стоянку.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

