Цымбалюк-Романовская внесла ясность в вопрос о недвижимости Джигарханяна
Бывшая жена режиссера дала интервью Алене Блин (Жигаловой) на ее YouTube-канале. По ее утверждению, никакими квартирами, кроме своей собственной, она никогда не распоряжалась.
Виталину Цымбалюк-Романовскую неоднократно обвиняли в незаконной продаже квартир, принадлежавших Армену Джигарханяну, что она категорически отрицает. В интервью она рассказала, что у ее бывшего супруга было собственное жилье, хотя прописан он был в ее квартире. В течение жизни он приобретал и продавал недвижимость, в том числе, выдавая друзьям доверенности на проведение сделки. О некоторых таких объектах он даже не помнил, и пианистка узнала об их существовании во время развода Джигарханяна с Татьяной Власовой.
Таким образом были проданы три квартиры, в разное время принадлежавшие Джигарханяну. Сама она никогда не занималась вопросами недвижимости, принадлежавшей ее мужу и не имела от него доверенности на сделки с нею. "Я никогда не занималась никакой собственностью, кроме своей", подчеркнула она.
Читайте также
- Компания по банкротству физических лиц: как проходит процедура и чем помогает агентство
- Почему деньги заканчиваются до зарплаты и как найти утечки в бюджете
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: какие платежи могут вырасти и как проверить начисления
- Инвестиции в России в 2026 году: готова ли экономика к новому циклу?
- Apple открывает платформу миру, но ограничивает доступ к сервисам в России

