Челны заняли второе место по работе с молодежью среди муниципалитетов Татарстана
Обновлен республиканский рейтинг по работе муниципалитетов с молодежью. Его составили в Минмолодежи Татарстана.
В десятку лучших вошли Казань (1-е место), Набережные Челны (второе место), Елабужский район (третье место). Далее в рейтинге расположились (по мере убывания) Нижнекамский, Чистопольский, Бавлинский, Альметьевский, Дрожжановский, Тетюшский и Мензелинский районы.
На последних строчках - Камско-Устьинский, Аксубаевский и Новошешминский районы, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи.
Критерии рейтинга периодически меняются – они зависят от задач, стоящих перед республикой. В 2020 году оценка муниципалитетов будет во много зависеть от работы на следующих направлениях: поддержка молодых семей; развитие подростковых клубов по месту жительства; поддержка работающей молодежи.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

