Челнинская певица нашла «кусочек Байкала» в поселке ГЭС
Челнинская певица Айгуль Саримова (сценический псевдоним La Kos) накануне в своем Инстаграм устроила опрос, попросив подписчиков ответить – какое место для фотосессии они бы выбрали. В качестве вариантов были предложены Турция и Байкал.
Причиной для опроса послужило возмущение певицы «российским трэвелингом".
Певица отметила, что в тур по Байкалу включены фотосессии, трансфер, перелет. Но в большинстве случаев все это нужно лишь для того, чтобы сделать фотографию для Инстаграм.
В итоге челнинка смогла найти «кусочек Байкала» на берегу Камы в поселке ГЭС, откуда и выложила свои фотографии. Они действительно очень напоминают те, что выкладывают путешественники Сибири.
Большинство подписчиков согласились с певицей, выбрав Турцию. Однако некоторые все же написали, что «это не Байкал дорогой, а мы мало зарабатываем» и что «как только там окажешься, не будет ощущения, что переплатил за билеты».
Читайте также
- Почему деньги заканчиваются до зарплаты и как найти утечки в бюджете
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: какие платежи могут вырасти и как проверить начисления
- Инвестиции в России в 2026 году: готова ли экономика к новому циклу?
- Apple открывает платформу миру, но ограничивает доступ к сервисам в России
- Школы и детские сады Приморья возобновят работу с завтрашнего дня

