Челнинец высморкался в предложенную сотрудником полиции маску
Мировой судья вынес постановление о привлечении челнинца к административной ответственности за невыполнение требования о прохождении медицинского освидетельствования. В результате ему было назначено административное наказание в виде 14 суток ареста.
По материалам дела мужчина пришел в центр оформления ДТП для защиты своего друга, который привлекался к ответственности. Челнинец в грубой форме вел диалог с сотрудником полиции. Предложенную последним маску надеть отказался, демонстративно высморкавшись в нее.
Поведение мужчины дало основания сотруднику полиции сделать вывод, что у челнинца имеются признаки наркотического опьянения. В связи с чем он был направлен в Набережночелнинский наркологический диспансер, где от прохождения освидетельствования отказался.
Читайте также
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции
- Бережное земледелие: как сохранить плодородие почвы и урожайность полей
- Компания по банкротству физических лиц: как проходит процедура и чем помогает агентство
- Почему деньги заканчиваются до зарплаты и как найти утечки в бюджете

