Челнинца осудили за оскорбление полицейского
В полицию поступило сообщение о том, что в Набережных Челнах на территории одного из рынков хулиганит нетрезвый мужчина. На место прибыли полицейские, они увидели работников частной охраной организации, а рядом с ними нарушителя в наручниках.
«По словам сотрудников охраной организации, чтобы утихомирить буйного мужчину им пришлось одеть на него наручники. После задержанный стал оскорблять их и размахивать ногами. Еще больше разбушевался мужчина, когда один из прибывших полицейских начал уточнять его личные данные, он оскорбил и его», - сообщается на сайте городского суда.
В ходе судебного заседания обвиняемый полностью признал свою вину. Приговором мирового судьи он признан виновным по статье 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти», ему назначено наказание в виде 120 часов обязательных работ.
Читайте также
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции
- Бережное земледелие: как сохранить плодородие почвы и урожайность полей
- Компания по банкротству физических лиц: как проходит процедура и чем помогает агентство
- Почему деньги заканчиваются до зарплаты и как найти утечки в бюджете
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: какие платежи могут вырасти и как проверить начисления

