Бритни Спирс показала на видео, как сломала ногу
Известная американская певица Бритни Спирс опубликовала видеоролик, на котором ломает ногу.
Видео появилось в Instagram знаменитости. Спирс показала, как она занималась в танцевальном зале и выполняла различные движения. Однако в определенный момент певица делает неудачный маневр, а на заднем плане слышен характерный хруст. Она резко опускается на пол, держась за ногу.
В описании под видео она пишет, что не занималась танцами уже полгода. Спирс также извинилась перед поклонниками за то, что они могут услышать звук того, как она ломает ногу.
Ранее bowlclub.ru сообщал, что американская певица Бритни Спирс впервые за долгое время оказалась в объективах фотокамер папарацци. Многие обратили внимание на то, что знаменитость заметно поправилась.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

