Билли Айлиш испугалась одержимого фаната, преследовавшего ее без маски
Американская певица Билли Айлиш подала в суд на своего фаната, который преследовал ее семью. Исполнительница отметила, что несколько раз он приходил к ее дому без маски и мог заразить ее родных коронавирусом.
Суд запретил фанату приближаться к семье Билли Айлиш и к ней самой на расстояние ближе 200 метров, сообщает TMZ. Еще одно заседание состоится 1 июня.
Певица рассказала, что 24-летний фанат семь раз появился возле ее дома. Сначала он позвонил в дверной звонок и поинтересовался у отца Билли, здесь ли живет певица. Услышав отрицательный ответ, молодой человек не сдался. Он приходил еще несколько раз, садился на крыльцо и разговаривал сам с собой. Отец певицы просил фаната уйти, но он не соглашался.
Прибывшая к дому певицы охрана прогнала молодого человека, но вскоре он вновь вернулся и лег за стеной. После чего он вновь приходил и дергал ручку двери, пытаясь войти. Айлиш отметила, что как минимум пять раз молодой человек приходил к ее дому без защитной маски на лице, без нее разговаривал с охраной, а также касался дверного звонка и ручки.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

