Беглов заявил о контроле за ситуацией с коронавирусом в Петербурге
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов призвал горожан соблюдать режим самоизоляции для недопущения рисков распространения коронавирусной инфекции. Глава города обратился к петербуржцам в эфире телеканала "78".
Беглов призвал жителей Петербурга объединить усилия в борьбе с коронавирусом. Члены городского правительства и главы районов не способны в одиночку остановить "огромный табун, который несется к обрыву", сказал губернатор. Глава города также выразил надежду, что жители Петербурга поддержат его призыв. В настоящий момент в городе фиксируют рост показателей заболеваемости, но несмотря на это, ситуация с коронавирусной инфекцией находится под контролем, заверил Беглов.
Беглов, кроме того, напомнил о продлении ограничительных мер до 12 мая. Майские праздники нужно использовать для того, чтобы пройти пик эпидемии, в противном случае существует риск лишь усугубить ситуацию, заявил Беглов.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

