Беглов призвал правительство Петербурга быть внимательнее к бизнесу
Врио губернатора Петербурга Александр Беглов призвал коллег внимательнее относиться к нуждам предпринимателей в ходе заседания правительства города на Неве.
Сегодня, 22 апреля, градоначальник поручил городскому правительству уделять как можно больше внимания нуждам владельцев бизнеса и самой предпринимательской деятельности. Об этом сообщает издание «Невские новости».
По словам действующего главы города, очень важно соблюдать права и интересы тех, кто занимается предпринимательством на территории Северной столицы. Беглов отметил, что это действительно один из первостепенных вопросов. В ходе своей речи врио губернатора привёл сравнение, что садовник следит за деревом также, как правительство должно следить за предпринимателями. Именно поэтому стоит очень тщательно разобраться в проблемах петербургского бизнеса и уделить ему достаточное количество внимания.
bowlclub.ru ранее писал, что действующий глава города поручил разобраться в проблемах петербургских садоводств. Проблема доступности всех социальных структур, по словам Беглова, в настоящий момент стоит перед всеми жителями СНТ и теми, кто перебирается на дачу в летний период.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

