Беглов обсудил планы на ремонт 1 тыс. лифтов в Петербурге в 2021 году
Ремонт 1 тыс. лифтов в петербургских домах в 2021 году пройдет оперативно, без отставаний от нормативов. Об этом заявил губернатор города Александр Беглов.
В следующем году на капитальный ремонт выделят 14,1 млрд рублей. Будет выполнено более 2,1 тыс. строительно-монтажных работ. В 2020 году уже было отремонтировано 616 лифтов, до января планируется сделать еще 331 подъемник.
Беглов отметил, что ремонт лифтов должен быть сделан своевременно, чтобы пожилые люди и мамы с детьми могли подниматься на любой этаж. Он также подчеркнул важность ремонта кровли, чердаков и инженерных коммуникаций.
Читайте также
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции
- Бережное земледелие: как сохранить плодородие почвы и урожайность полей
- Компания по банкротству физических лиц: как проходит процедура и чем помогает агентство
- Почему деньги заканчиваются до зарплаты и как найти утечки в бюджете

