Баранец рассказал, что Асад восстанавливает социальную инфраструктуру в Алеппо
Президенту Сирии Башару Асаду необходимо полностью расчистить северную часть Сирии от террористов, чтобы нормализовать жизнь в Алеппо, считает военный обозреватель газеты "Комсомольская правда" Виктор Баранец.
Ибрагим Осман, глава районов Алеппо Лерамун и Халидия, сообщил, что в этих округах ведутся работы по восстановлению разрушенных зданий и перезапуску социальных структур. Для этого специалисты пытаются разминировать территорию, пишет Федеральное агентство новостей.
Баранец отметил, что правительству Сирии крайне важно позаботиться о полном контроле над освобожденными территориями, так как боевики могут вновь их захватить.
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

