Александр Разуваев: «Концерн Neste ушел из “токсичной” России”

Работавший в России с 1990-го года финский энергоконцерн Neste продал свой розничный топливный бизнес российской компании “Татнефть”.
Как сообщает пресс-служба Neste, сделка состоялась 31 октября и была одобрена Федеральной антимонопольной службой. Новым владельцем досталась сеть из 75 АЗС в Северо-Западном федеральном округе, а также терминал для хранения светлых нефтепродуктов под Петербургом.
Александр Разуваев, руководитель информационно-аналитического центра "Альпари" пояснил в беседе с “НИ”, что фирма, проработавшая в РФ без малого 30 лет, просто последовала уже распространенной тенденции:
Читайте также
- Финансовые ссоры в паре: почему возникают и как договориться о деньгах
- Тарифы ЖКХ во Владимирской области: как проверить новые суммы в квитанции
- Подоконники для петербургской квартиры: что выдерживает сырость и перепады температуры
- Гастробар «ХП» в Краснодаре — сеть из 13 уютных баров с свежим пивом, кухней и адресами рядом с парком Галицкого
- Почему растут тарифы ЖКХ и как проверить начисления в квитанции

